Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

20 апреля 2017 г., четверг

Кто проводит
Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» в Нурлатском муниципальном районе, г. Нурлат, ул. Школьная, д.8 Зональные профессиональные супервизии специалистов учреждений социального обслуживания семьи и детей «Вопросы реализации индивидуальных программ предоставления социальных услуг в случаях внутрисемейного конфликта с лицами с алкогольной зависимостью» Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, ГКУСО «Республиканский информационно - методический центр в сфере социального обслуживания»
10:00ДК «КАМАЗ», г. Набережные Челны, пр. Мира, д. 87/22 Ярмарка вакансий «Весенняя неделя добра» ГКУ «Центр занятости населения г. Набережные Челны» совместно с АНО РАРК
10:00Помещение Городского Дворца Культуры, г. Лениногорск, ул. Тукая, д.25 Ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения г. Лениногорска»
10:00ГКУ «Центр занятости населения Кукморского района», пгт. Кукмор, ул. Ворошилова, 44 Мини-ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения Кукморского района»
14:00Помещение Городского Дворца Культуры, г.Елабуга, пр. Нефтянников, д.24 Общегородская ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения г. Елабуги»