Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

19 апреля 2017 г., среда

Кто проводит
09:00Филиал ГКУ ЦЗН города Казани по Советскому району, г. Казань, ул.Журналистов, д.13а Мини-ярмарка вакансий Филиал ГКУ «Центр занятости населения г. Казани» по Советскому району
10:00ГКУ «Центр занятости населения г. Бугульмы», г.Бугульма, ул.Октябрьская, д.15 Мини-ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения г. Бугульмы»
10:00ГКУ «Центр занятости населения Ново-Савиновского района», г. Казань, ул. Ибрагимова, д. 41 Межрайонная ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения Ново-Савиновского района»
10:00ГКУ «Центр занятости населения г. Зенленодольска», г.Зеленодольск, ул.Татарстан, 1 Мини-ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения г. Зенленодольска»
10:00ГКУ «Центр занятости населения Авиастроительного района», г. Казань, ул. 1-я Муромская, 33а День работодателя ГКУ «Центр занятости населения Авиастроительного района»