Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

22 марта 2017 г., среда

Кто проводит
09:00Филиал ГКУ ЦЗН города Казани по Советскому району, г. Казань, ул.Журналистов, д.13а Мини-ярмарка вакансий Филиал ГКУ «Центр занятости населения г.Казани» по Советскому району
10:00Актовый зал санатория профилактория КАПО, г. Казань, ул. Годовикова, д. 1а Ярмарка вакансий ГКУ «Центр занятости населения Авиастроительного района»
10:00ГКУ «Центр занятости населения г. Заинска», г. Заинск, пр. Нефтяников, д. 37б День работодателя ГКУ «Центр занятости населения г. Заинска»
10:00Камско-Полянский отдел ГКУ «Центр занятости населения г. Нижнекамска», пгт. Камские Поляны, д. 2/01 День работодателя для граждан, прожи-вающих в сельской местности Камско-Полянский отдел ГКУ «Центр занятости населения г. Нижнекамска»