По итогам ярмарки вакансий в Набережных Челнах выдано 22 направления для трудоустройства

10 августа 2017 г., четверг

В Набережных Челнах организована и проведена ярмарка вакансий для выпускников среднего профессионального образования, в работе которой приняли участие как безработные граждане, состоящие на учете в центре занятости, так и все желающие найти работу.

Работники кадровых служб 17 предприятий и организаций, среди которых ООО «Сервисная компания РариТЭК», ОАО «Челны-Лада», ЗАО «ПТФК «ЗТЭО», ЗАО «Камский Завод Металлоконструкций «ТЭМПО», ООО «Евросеть-Ритейл», ООО ПКФ «Трест Монтажник», ПАО «КАМАЗ «Прессово-рамный завод, ПАО «КАМАЗ» Кузнечный завод, ООО «Камский Бекон», предложили соискателям 220 вакансий.

Были востребованы инженер-конструктор, инженер-конструктор по электрооборудованию, инженер по охране труда, инженер-технолог, инженер по снабжению, юрист, оператор плазменной резки, менеджер по продажам запасных частей, лаборант-микробиолог, специалист по тендерам, специалист центра клиентского сервиса, водитель автомобиля, оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин, электроник-наладчик, повар, водитель погрузчика, слесарь-инструментальщик и другие.

Кроме этого, вниманию посетителей был представлен банк вакансий Службы занятости города Набережные Челны, в котором на момент проведения ярмарки  насчитывалось  более 6000 мест.

Ярмарку вакансий посетили 123 человека, из них 53 выпускника. По итогам мероприятия выдано 22 направления для дальнейшего трудоустройства на вакантные места предприятий-участников.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International