Воспитанники центра "Солнышко" приняли участие в музыкально-познавательном мероприятии

8 августа 2017 г., вторник

На днях в Набережночелнинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» воспитатель Венера Зарипова и музыкальный руководитель Наталья Городилова провели музыкально-познавательное мероприятие «Цветочное лето», участие в котором приняли 28 детей и 6 родителей.

Актовый зал был красиво украшен полевыми и садовыми цветами, на экране демонстрировались слайды летней природы. Национальный колорит мероприятию придала выставка глиняной посуды из музея центра и детских работ.

Воспитатель встретила гостей в национальном татарском костюме и пригласила на прогулку по цветочной поляне. Во время прогулки детишки отгадывали загадки, играли в национальные игры и с удовольствием  слушали татарские и русские песни в исполнении Вали Гурьяновой, Милены Петровой, Лилии Хаматгалеевой. А зрители в свою очередь поддержали юных артистов громкими аплодисментами.

Со слов организаторов, все участники получили море положительных эмоций, хорошее настроение и заряд энергии на весь день.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International