Подопечная центра «Радуга» отметила 90-летний юбилей

24 июля 2017 г., понедельник

23 июля юбилей отметила Лапина Лидия Ивановна, которой исполнилось 90 лет.  Лидия Ивановна является ветераном труда. Родом она  из Ивановской области, там же работала в годы войны, в 1943 году ее эвакуировали в город Самарканд Узбекская ССР. В послевоенные годы познакомилась с бывшим мужем – Иваном Яковлевичем и переехала в Бугульму. Трудовую деятельность начала на мясокомбинате, затем на мелькомбинате № 1, откуда и ушла на пенсию. У Лидии Ивановны двое детей, которые проживают в городе Нижневартовске, трое внуков, шестеро правнуков. Лидия Ивановна обслуживается в отделении надомного социального обслуживания социальным работником Ризидой Мавлютовой.

В этот день Лидия Ивановна принимала поздравления от родных и близких. Сотрудники надомного отделения так же спешили поздравить именинницу, которые от лица торговой сети  вручили ей продуктовый набор.

Лидия Иванована была приятно обрадована, что ее помнят и почитают. Со слезами на глазах она выражала глубокую признательность и благодарность всем.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International