В Нижнекамске прошло мероприятие с участием работодателей

25 июля 2017 г., вторник

Сегодня  в Нижнекамском центре занятости населения был организован  круглый стол с работодателями по вопросам организации и проведения мероприятий по содействию занятости инвалидов и граждан, особо нуждающихся в социальной защите.

Мероприятия проходило при участии представителей прокуратуры Нижнекамского муниципального района  и крупных градообразующих организаций города, таких как  АО «Танеко», ПАО «Нижнекамскнефтехим». Также участниками Круглого стола стали представители ООО «Бахетле-Агро», ООО «Нефтехим», ООО «Камский завод полимерных материалов», ОАО «Нижнекамский хлебокомбинат», ООО «УЭТП-НКНХ», филиал АО «Татэнерго», филиал ОАО «Сетевая компания»-Нижнекамские электрические сети», ООО «ВКиЭХ», ООО «Инко-ТЭК», ООО «Татнефть-Транс», ООО «Модуль-НК» и др.

Обсуждение касалось вопросов временного трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы, и трудоустройства инвалидов на оборудованные для них рабочие места, а также квотирования рабочих мест на 2017 год.