В кабинете трудовой реабилитации центра «Веста» продолжаются практические занятия

24 июля 2017 г., понедельник

В рамках реализации Комплекса мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи, в Республике Татарстан на 2016-2017 годы в Нижнекамском центре помощи семье и детям «Веста» прошло очередное занятие кабинета трудовой реабилитации «Парикмахерское дело».

В начале занятия участников ознакомили с такими приемами стрижки как тушевка, филировка и окантовка. Каждому участнику раздавался демонстрационный материал, где наглядно можно было посмотреть технологию выполнения стрижки. Мастер показывал на модели, как выполняются эти приемы. После этого участники посмотрели видеоролик о стрижке челки.

Завершилось занятие выполнением практического занятия.