Более трети инвалидов трудоспособного возраста должны быть обеспечены занятостью в Кукморском районе до конца года

17.07.2017

Сегодня в Кукморском районе состоялось расширенное совещание по социально-экономическим вопросам под председательством Главы Кукморского муниципального района Сергея Димитриева.

В ходе совещания директор Кукморского центра занятости населения  Асхат Зиганшин выступил с докладом об  обеспечении занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

До руководителей предприятий и организаций Кукморского района была доведена информация о поставленной задаче по обеспечению к концу 2017 года занятости инвалидов трудоспособного возраста в общей численности инвалидов, проживающих в районе, до уровня 37%.

Пресс-служба министерства