ООО «Утямышагро» частично рассчиталось с долгами по зарплате

13.07.2017

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан во взаимодействии с органами государственного управления, местного самоуправления, контрольно-надзорными, правоохранительными и налоговыми органами продолжает работу по обеспечению соблюдения трудовых прав работников в части своевременной и полной оплаты их труда.

В ходе проведенной работы по погашению задолженности по заработной плате, в рамках Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников и Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений частично погашена задолженность по заработной плате на предприятии ООО «Утямышагро» Черемшанского района, осуществляющем свою деятельность в отрасли сельского хозяйства, на  сумму 415,0 тыс. рублей перед 42 работниками.

Пресс-служба министерства