Семейное мероприятие организовано специалистами Алексеевского комплексного центра

7 июля 2017 г., пятница

В преддверии Дня семьи, любви и верности в Алексеевском комплексном центре социального обслуживания населения «Радуга» прошли различные мероприятия, посвященные праздничной дате.

Так, среди детей из семей, находящихся в социально-опасном положении, из многодетных, малообеспеченных семей, детей-инвалидов был организован конкурс творческих работ «Семейное счастье». Результаты конкурса отражены на выставке, организованной в центре. В честь  праздника также был оформлен стенд про многодетную семью Маташовых с положительным опытом воспитания.

Сегодня с участием детей и родителей проведена празднично-игровая программа «Любовь и верность – залог крепкой семьи». На праздник были приглашены семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями, и семьи, находящиеся в социально опасном положении. Праздник прошел в теплой, дружественной атмосфере. Родители и дети принимали активное участие в мастер-классах, конкурсах и эстафетах, отгадывали загадки. А зажигательные танцы сплотили детей в одну единую команду.

В заключение всех ждали сладкие угощения. Ребята делились своими впечатлениями и радостью.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International