В реабилитационном центре «Астра» отметили День семьи, любви и верности

07.07.2017

В Елабужском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Астра» в честь Дня семьи, любви и верности воспитатели и ребята, находящиеся на реабилитации, подготовили выставку художественных работ «Моя дружная семья».

С сегодняшнего дня она экспонируется в фойе центра. Ее рисунки посвящены семейным традициям и обычаям, воспитанию детей. Каждый ребенок вложил частичку своей души в работу, отразил свои представления о том, как выглядит настоящая семья.

Также с детьми была проведена познавательная беседа – викторина  «Что я знаю о маме и папе», дети разгадывали загадки о семье, говорили о традициях, которые соблюдает их семья.

В конце мероприятия ребята разделились на две дружные команды, чтобы принять участие в веселых эстафетах, конкурсах. Праздник прошел весело и задорно.

Пресс-служба министерства