ООО «Черемшанский хлебокомбинат» частично погасило долги по заработной плате

06.07.2017

С недобросовестными руководителями предприятий и организаций, нарушающими трудовое законодательство в части своевременной и полной оплаты труда сотрудников, ведется работа в рамках Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников и Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В ходе проведенных мероприятий частично погашена задолженность по заработной плате на общую сумму 180,22 тыс.рублей перед 9 работниками ООО «Черемшанский хлебокомбинат», осуществляющего свою деятельность в производстве хлебобулочных изделий.

Следует отметить, вопрос погашения образовавшейся задолженности находится на особом контроле Республиканской межведомственной комиссии, поэтому работа с предприятиями-должниками будет продолжена.

Пресс-служба министерства