В Кукморском районе 20 граждан с ограниченными возможностями изъявили желание трудоустроиться

06.07.2017

На днях в Кукморском центре занятости населения прошла специализированная ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями. На мероприятии побывала заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Рузалия Галиева.

В ярмарке вакансий приняли участие представители 5 предприятий и организаций района, среди которых ООО “Керамика”, ООО Кукморское РайПО, ООО Ремстройсервис, ОАО Завод Металлопосуды, ОАО Швейная фабрика.

Соискатели получили информацию по вопросам, касающимся трудоустройства, труда   и занятости, профессионального обучения и переобучения, профессиональной ориентации, организации самозанятости, общественных работ, временного трудоустройства.

Из 30 человек, посетивших ярмарку вакансий, 20 - изъявили желании работать.

Следующая ярмарка вакансий  состоится в августе текущего года.

Пресс-служба министерства