Определены победители патриотического конкурса детских рисунков «Я эту землю Родиной зову»

1 июля 2017 г., суббота

В целях развития творческих способностей детей и подростков Республики Татарстан с 1 по 16 июня 2017 года Республиканским информационно-методическим центром в сфере социального обслуживания проводился конкурс детских рисунков «Я эту землю Родиной зову».

В конкурсе,  приуроченном ко Дню России, приняли участие подопечные учреждений социального обслуживания семьи и детей со всей республики. Было представлено более 300 работ, выполненных в разнообразных техниках: от акварельного рисунка  до росписи лаком по стеклу.

В ходе открытого голосования были выбраны 10 наилучших рисунков, набравших наибольшее число голосов. Победителями признаны: Зухра Сибгатуллина (13 лет), Люция Каюмова (14 лет) и  Диляра Гибадуллина (12 лет) из Арского района,  Никита Баевский (10 лет) из Спасского района, Эльвина Рашитова (13 лет) из г. Набережные Челны, Милена Шабанова (13 лет) из г.Казань,  Ангелина Айгишева (6 лет) из Кукморского района, Лиля Шакирова (17 лет) из Елабужского района,  Настя Волкова (13 лет) из Дрожжановского района, Виолетта Суримова (11 лет) из Алексеевского района.

Авторы лучших работ будут награждены памятными призами.