Реабилитационный центр "Апрель" принял участие в Межрегиональном социальном форуме

22 июня 2017 г., четверг

Специалисты реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Апрель» поделились с участниками  Межрегионального социального форума опытом работы с детьми с множественными нарушениями развития.

Кроме того, на площадке «Комплексная подготовка и социальная адаптация детей с выраженными нарушениями жизнедеятельности к активной самостоятельной жизни» сотрудники центра провели мастер-класс по изготовлению коммуникационных книжек, развивающих пособий и материалов

Напомним, форум был организован Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ и посвящен Дню социального работника. Наряду со специалистами министерств и ведомств Республики Татарстан, в нем приняли участие представители регионов Приволжского федерального округа, Псковской, Тверской областей, Республики Башкортостан.