92 казанца посетили мини-ярмарку вакансий в Ново-Савиновском районе

21 июня 2017 г., среда

Сегодня, 21 июня, в центре занятости населения Ново- Савиновского района Казани прошла мини-ярмарка вакансий.

В мероприятии приняли участие работники кадровых служб четырех предприятий: ООО «Нефтегазовое монтажное управление», ООО ППФ «Страхование жизни», ООО «Аланика», ООО «Ломбард финансист».

Соискателям предложили 21 вакантное рабочее место по таким специальностям, как товаровед, менеджер по персоналу,  менеджер по продажам, консультант финансовый, специалист по страхованию, монтажник, электромонтажник, электро-газосварщик, сварщик ручной.

В ходе собеседования представители работодателей ознакомили граждан с условиями труда, с требованиями к наемному персоналу, ответили на интересующие вопросы.

Мини-ярмарку вакансий посетили 92 человека. По итогам мероприятия выдано 10 направлений для трудоустройства.