Развлекательное мероприятие организовано в социально-реабилитационном отделении центра «Богородский рай»

17 мая 2017 г., среда

В Камско-Устьинском комплексном центре социального обслуживании населения «Богородский рай» инструктор по труду отделения социальной реабилитации Альфия Гимадеева провела для получателей социальных услуг тематическое мероприятие «Дом вести – не лапти плести», посвященное Международному дню семьи.

Получатели социальных услуг приняли активное участие в мероприятии. Задушевные стихи о семейных ценностях были прочитаны Фаридой Болгареевой из г. Казани, русские народные  песни о матери прекрасно спела ее землячка Мария Фомина, которая  является активным участником народного хора ДК Химиков «Ветеран».

Очень увлекательно прошли конкурсы на развитие памяти  и фантазии: «Собери слово», «Угадай семью», «Мозаика». Также реабилитантам была показана юмористическая сценка «Бабушки и внуки».

В завершении мероприятия все пустились в веселый пляс.