Воспитанники Нижнекамского социального приюта для детей и подростков «Балкыш» поздравили победителей Великой Отечественной войны

5 мая 2017 г., пятница

5 мая в Нижнекамском социальном приюте для детей и подростков «Балкыш» прошел праздничный концерт, посвященный 72-летию Победы в Великой Отечественной войне.  В гости к подопечным приюта «Балкыш» пришли ветераны.

«Портрет Великой Победы» ребята воспевали в песнях, плясках и стихах: празднично одетые с георгиевскими лентами на груди пели песни военных лет «Смуглянка», «Три танкиста», «Прадедушка», показали театрализованную инсценировку песни «А закаты алые», с великой благодарностью читали стихи о Победе для ветеранов и гостей. Гости же рассказали детям о том, как они воевали, как было страшно на войне, но все знали, что обязательно победят и делали все возможное и невозможное для победы.

Праздничный концерт закончился эпохальной песней «День Победы», которую исполнил для гостей хор из воспитанников и сотрудников социального приюта. С большой благодарностью за Победу дети вручили ветеранам подарки и открытки, изготовленные своими руками.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International