Приуроченное ко Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах на Чернобыльской АЭС мероприятие проведено инструктором по труду центра «Богородский рай»

27 апреля 2017 г., четверг

Вчера, 26 апреля, в Камско-Устьинском комплексном центре социального обслуживания населения «Богородский рай» инструктор по труду отделения социальной реабилитации Альфия Гимадеева провела тематическое мероприятия «В тот год почернели деревья», посвященное Дню памяти погибших в радиационных  авариях и катастрофах на Чернобыльской АЭС.

Задушевными стихи со словами благодарности павшим и живым ликвидаторам это аварии были прочитаны получателями социальных услуг: Гулсиной Шариповой из Казани, Ильсияр Каримовой из Камского Устья. Затем всем был показан короткометражный документальный фильм «Чернобыльский ветер» о городе Припять.

Минутой молчания получатели социальных услуг почтили память погибших на ЧАЭС.