Специалисты Кукморского центра занятости населения провели ярмарку вакансий

21 апреля 2017 г., пятница

Вчера в Кукморском центре занятости населения прошла ярмарка вакансий, в которую посетили 50 человек. В мероприятии приняли участие прокурор района Ришат Шакиров, начальник отдела МВД России по Кукморскому району подполковник полиции Рамиль Нургалиев, директор ООО «Ремстройсервис» Раниф Сальманов, директор ООО «Чистый город» Фирдаиль Шарипов, специалист по охране труда ООО «СервисПром» Зубарджат Шавалиева.

В своем вступление прокурор Кукморского района Ришат Шакиров предупредил граждан об ответственности о мошенничестве при получении выплат  по безработице, субсидий, компенсаций и иных социальных выплат.

Рамиль Нургалиев Ришатович провел профилактическую беседу об антитеррористической безопасности и случаях мошенничества среди учреждений, оказывающих услуги в сфере микрофинансовой деятельности (займы и кредиты).

Посетители ярмарки получили информацию по вопросам труда и занятости, профессионального обучения и переобучения, профессиональной ориентации, организации самозанятости, общественных работ, временному трудоустройству.

У работодателей благодаря ярмарке вакансий появилась возможность лично побеседовать с соискателями, рассказать о существующих вакансиях, режиме работы и условиях труда на предприятии, требованиях, предъявляемых к претендентам. Всего работодателями было заявлено на участие в ярмарке 32 вакансии.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International