Тематические мероприятия, приуроченные к 72-й годовщине освобождения узников фашистских концлагерей, прошли в Бавлинском районе

14 апреля 2017 г., пятница

В подведомственных Министерству учреждениях продолжаются мероприятия, приуроченные к 72-й годовщине освобождения узников фашистских концлагерей.

Так, в Бавлинском центре реабилитации инвалидов «Березка» тематические мероприятия стартовали еще в феврале. Творческий вечер «Ни - что не забыто, Ни - кто не забыт» поэтессы Халипа Антонины Александровны и книжная выставка поэта Мусы Джалиля «Моабитская тетрадь» радовала получателей социальных услуг.

В апреле культорганизатором центра инициированы встреча-концерт Беляева Г.С. «Детство опаленное войной», а также встреча с ветераном Великой Отечественной войны, участником охраны Крымской конференции Матвеевым В.Р.

В Бавлинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Шатлык» проведены познавательные беседы об узниках в фашистских концлагерях в группах, а также просмотр презентации «Память сердца».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International