В моногородах Татарстана вновь изменилась численность безработных граждан

19 апреля 2017 г., среда

По состоянию на 18 апреля 2017 года в Набережных Челнах насчитывается 1543 официально  зарегистрированных безработных гражданина, что на 11 человек меньше, чем на прошлую отчетную дату. Уровень регистрируемой в Автограде безработицы составил 0,58% от численности рабочей силы.

Также уменьшилась численность безработных граждан в Нижнекамске, Зеленодольске и Елабуге. По последним данным на учете в центрах занятости населения этих городов числится 1220, 562 и 498 безработных соответственно.

В Камских Полянах численность официально зарегистрированных безработных граждан в течение отчетной недели не изменилась и, по-прежнему, составляет 342 человека. Между тем, в Менделеевске на 4, а Чистополе на 14  безработных граждан стало больше.