Безработные и ищущие работу татарстанцы смогут трудоустроиться

18 апреля 2017 г., вторник

Завтра, в 26 годовщину со дня образования государственной службы занятости населения, в трех районах Казани пройдут ярмарки вакансий. Вход и все услуги для посетителей бесплатные.

В мини-ярмрке вакансий, которая состоится в центре занятости населения Советского района примут участие работники кадровых служб ООО «Казанский ипподром», АО «КазХимНИИ» и Отдела Военного комиссариата Республики Татарстан города Казани по Советскому району.

Посетителям будут предложены следующие вакансии: начальник юридического отдела, научный сотрудник (в области химии), инженер ОТК, секретарь руководителя, специалист по работе с торговыми площадками, клейщик резиновых, полимерных деталей и изделий, швея, слесарь по обслуживанию тепловых пунктов 5 разряда, слесарь-сантехник 5 разряда, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда, водитель БМП, гранатометчик, механик-водитель, наводчик танка, наводчик БТР, пулеметчик, сапер, снайпер, стрелок.

Мероприятие начнется в 09.00 часов по адресу: ул.Журналистов 13.

На Межрайонную ярмарку вакансий, которая состоится в Ново-Савиновском центре занятости, приглашены представители 6 предприятий: ООО Жкх Инвест плюс, ООО Ппф «Страхование Жизни», ООО «Ак барс медицина», ООО «Ак барс аптеки, ООО СК «Ренессанс Жизнь», ООО «Трапеза-9». Безработным и ищущим работу гражданам будет предложено в общей сложности 39 вакансий. Ярмарка начнет работать в 10.00 по адресу: ул. Ибрагимова, 41.

В 10.00 в центре занятости населения Авиастроительного района по адресу: ул. 1-я Муромская, 33а состоится День работодателя с участием представителей Клинико-диагностичнского центра «ЙАСИН». Посетителям будут предложены три вакансии.

Также в профессиональный праздник работников государственной службы занятости ярмарки вакансий пройдут в Бугульме и Зеленодольске.