Воспитанники Елабужского приюта «Новый дом» поздравляют участников проекта «Сможем вместе» с Днем мецената и благотворителя

13 апреля 2017 г., четверг

Для повышения эффективности работы Елабужского социального приюта для детей и подростков «Новый дом» и улучшения материально-технической базы в учреждении действует Попечительский совет. Благотворители и меценаты, оказывают воспитанникам приюта материальную, натуральную и духовную поддержку. Среди благотворителей руководители предприятия, организации, частные предприниматели, студенты-волонтеры и жители города.

Важным направлением в работе Елабужского социального приюта «Новый дом» является развитие и тесное сотрудничество с учреждениями различных ведомств города и района, что позволяет осуществить комплексный подход в решении вопросов социальной реабилитации воспитанников.

В рамках реализации Республиканского проекта «Сможем вместе» Елабужскому социальному приюту «Новый дом» оказали помощь: ЗАО «Елабужский мясоконсервный комбинат», ООО «Профкам», Следственный комитет, Отдел МВД России по Елабужскому  району, ОАО «Сетевая компания «Елабужские электросети», Благотворительный Фонд «В твою пользу», ООО «Мирафстрой», ООО «Эрмитал», ИП «Гудь», студенты Елабужского филиала КФУ и Елабужского политехнического колледжа, Марат Сафин.

Кроме этого, воспитанники приюта на благотворительной основе еженедельно посещают кинотеатр «Иллюзион», бассейн и Ледовый дворец.

Сотрудники и воспитанники Елабужского приюта «Новый дом» поздравляют всех тех, кто оказал помощь, не остался в стороне от проблем детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и выражают слова искренней благодарности за участие в проекте «Сможем вместе».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International