В Альметьевске прошла очередная ярмарка вакансий

13 апреля 2017 г., четверг

13 апреля 2017 года в центре занятости населения г. Альметьевска состоялась ярмарка вакансий для граждан, проживающих в сельской местности, а также для всех желающих, в том числе инвалидов.

В мероприятии приняли участие представители кадровых служб 23 предприятий города Альметьевска и Альметьевского муниципального района, в том числе ООО «Кичучат» (с.Кичучатово), КФХ Загидуллин В.А. (с.Сулеево), АО «Альметьевское ПОПАТ», АО «СМП-Нефтегаз», ПАО «Таттелеком», ГАУЗ «Детская городская больница с перинатальным центром», ООО «Санаторий-профилакторий «Здоровье», МБУ «Централизованная библиотечная система».

Посетителям ярмарки были предложены вакансии по следующим специальностям: тракторист, механизатор, дояр, заведующий молочно-товарной фермой, сторож, агроном, главный зоотехник, ветеринарный врач, инженер-механик, животновод, повар, комбайнер, подсобный рабочий, уборщик, медицинская сестра, врачи (хирург, ортопед, кардиолог, гинеколог, невролог, травматолог), фельдшер, водитель автобуса, водитель троллейбуса, кладовщик и другие.

Данное мероприятие посетило более 150 человек. Получили приглашения на вакантные места 17 человек, 15 из них выразили желание пройти обучение на курсах, предлагаемых центром занятости населения, 3 человека прошли тестирование на определение своей профессиональной ориентации у психолога-профконсультанта.