Продолжается прием заявок на конкурс от социально ориентированных некоммерческих организаций

12 апреля 2017 г., среда

Одной из форм государственного содействия развитию социально ориентированных некоммерческих организаций является предоставление им грантовой поддержки на конкурсной основе. Министерство труда, занятости и социальной защиты является уполномоченным органом по проведению республиканского конкурса на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций. Конкурс проводится в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан с 2010 года. Число его участников с момента начала проведения по сегодняшний день увеличилось с 85 до 198, а число победителей - с 23 до 75.

В текущем году прием заявок на конкурс осуществляется до 24 апреля. У желающих ещё есть время заявиться, более того, пройти обучения в рамках специального семинара. Он состоится 14 апреля 2017 года в 13.00  по адресу г. Казань ул. Батурина, 7, каб.137.

Ведущий семинара – Татьяна Леонтьева, председатель комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по социальной политике и благотворительной деятельности. Предварительная регистрация осуществляется по электронной почте Dmitriy.Kamenskiy@tatar.ru. В теме письма необходимо указать «На семинар».

Более подробная информация о самом Конкурсе размещена на официальном сайте Министерства во вкладке «Конкурсы и акции» http://mtsz.tatar.ru/rus/2017-god-1871597.htm

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International