В столице республики состоится ярмарка вакансий

10 апреля 2017 г., понедельник

12 апреля 2017 г. работодатели и специалисты службы занятости населения г. Казани ждут граждан, ищущих работу,  на городской ярмарке вакансий.

Вниманию посетителей будет представлено более 14000 вакансий, имеющихся на предприятиях города Казани. Данную информацию можно будет получить через информационные терминалы, в виде компьютерной распечатки  или ознакомиться на стендах.

В работе ярмарки примут участие представители 52 предприятий, в том числе ФГКУ «Специальное управление ФПС №35 МЧС России», ФКП «Казанский завод точного машиностроения», МУП ПАТП-4, ООО «АК Барс медицина», ОАО «КПАТП-1», Казанское управление электрической связи ПАО «Таттелеком», а также представители пенсионного фонда и пенсионного обеспечения.

Ярмарка вакансий пройдет по адресу ул. Петербургская, д.52 (ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк») с 10.00 до 14.00 часов.