Труженице тыла исполнилось 90 лет

4 апреля 2017 г., вторник

Накануне труженице тыла в годы Великой Отечественной войны Мунире Закировой, проживающей в с.Старый Салаусь Балтасинского района, исполнилось 90 лет.

В кругу близких родственников и гостей тепло поздравили юбиляра руководитель районного исполнительного комитета Рамиль Шакиров, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, специалист по социальной работе отделения надомного социального обслуживания комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» Гульнара Якупова, глава Салаусьского сельского поселения Рафиль Сибагатуллин, заместитель руководителя исполнительного комитета Салаусьского сельского поселения Хидая Шакирзянова.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени  Президента РФ Владимира Путина и ценный подарок от имени главы Балтасинского района. Также тепло поздравили юбиляра представители из последнего места работы и сельского поселения и вручили свои подарки.