В Министерстве состоялось очередное заседание Комиссии по противодействию коррупции

31.03.2017

Сегодня в Министерстве состоялось очередное заседание Комиссии при министре труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан по противодействию коррупции.

В ходе заседания был рассмотрен широких круг вопросов. Так, ответственный за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений Регина Халлиуллина сообщила о результатах проведенных мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2020 годы в Министерстве труда, занятости и социальной защиты РТ».

Затем заместитель начальника отдела мониторинга рынка труда и государственных услуг Фания Фарукшина рассказала о проведении надзорно-контрольных мероприятий за обеспечением государственных услуг. О правовом регулировании закупок, товаров, работ, услуг для нужд Министерства в соответствии с Федеральным Законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок» поведал начальник отдела государственных закупок Айрат Минневалиев.

На заседание также были приглашены директора комплексного центра социального обслуживания населения г.Казани и Тетюшского дома-интерната для престарелых и инвалидов, которые рассказали о реализации мер антикоррупционной политики в руководимых ими учреждениях.

Пресс-служба министерства