Подопечных отделения социального обслуживания на дому центра «Гармония» заново знакомят с этапами становления Республики Татарстан

15 марта 2017 г., среда

В рамках программы «Родной край», приуроченной  к 100-летию образования Татарской АССР, в Нурлатском комплексном центре социального обслуживания населения «Гармония» специалисты и социальные работники отделения социального обслуживания на дому при посещении подопечных проводят познавательные лекции.

«Узнавая новое или вспоминая старое, обслуживаемые с теплотой и гордостью рассказывают о красоте и богатстве своего родного края. Ведь многие памятники культуры, находящиеся на территории Нурлатского района, имеют более чем вековую историю и связаны с именами видных деятелей. Будучи вовлеченными в познавательный процесс, обслуживаемые  пожилые граждане могут интереснее проводить время, расширяют круг общения», - отмечает специалист по социальной работе Гелюся Сагирова.