Сотрудники двух предприятий республики получили задержанную ранее заработную плату

13 марта 2017 г., понедельник

Благодаря вмешательству Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников предприятия Татарстана продолжают погашать задолженность по заработной плате.

Так, ООО «Клюкер» (Верхнеуслонский район), осуществляющее свою деятельность в отрасли обрабатывающего производства, выплатило 1 сотруднику часть задолженной ранее заработной платы в размере 67 тыс. рублей. Строительное предприятие ООО «Энергострой-73» (г.Казань) погасило задолженность в размере 75 тыс.рублей перед 1 работником.

Работа с работодателями, несвоевременно выплачивающими заработную плату, будет продолжена.