АО «Племенной завод кролика» погасило часть долга по заработной плате

9 марта 2017 г., четверг

В целях погашения задолженности Республиканской межведомственной комиссией по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников принимаются меры реагирования, в отношении виновных лиц ставится вопрос об их ответственности. Подобная работа приносит свои результаты – работники предприятий  получают долгожданную зарплату.

Так, предприятием Высокогорского района АО «Племенной завод кролика», осуществляющим свою деятельность в отрасли сельского хозяйства, частично погашена задолженность по заработной плате перед 90 работниками. Общая сумма выплат составила 568 тыс.рублей.

Отметим, вопрос погашения образовавшейся задолженности находится на особом контроле Республиканской межведомственной комиссии, поэтому работа с предприятиями-должниками будет продолжена.