Работников отделения надомного социального обслуживания центра «Тылсым» обучили порядку ведения противопожарной пропаганды

9 марта 2017 г., четверг

В рамках операции «Жилище 2017» в Кукморском комплексном центре социального обслуживания населения «Тылсым» начальником межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Балтасинскому и Кукморскому районам Нурфатом Яппаровым было проведено обучающее занятие по порядку ведения противопожарной пропаганды.

На мероприятии присутствовали 76 социальных работников отделения надомного социального обслуживания, а также начальник отдела социальной защиты Светлана Замалиева и директор учреждения Нурсия Мубаракова.

В конце занятия всем слушателям были розданы методички–инструкции «О мерах пожарной безопасности в жилье».