Специалистами Альметьевского центра занятости населения подведены итоги ярмарки вакансий

7 марта 2017 г., вторник

Накануне в Альметьевском центре занятости населения состоялась ярмарка вакансий для женщин, а также для всех желающих, в том числе для инвалидов.

Присутствовали на ярмарке представители отделов кадров 15 предприятий города Альметьевска: ООО «СтройСтимулИдея»; ООО «Баулюкс»; АО «Альметьевское ПОПАТ»; АО «СМП-Нефтегаз»; ООО АЧНФ «Алсу»; Потребительский кооператив международный клуб «АВТО»; ГАУЗ «Детская городская больница с перинатальным центром»; МУП «Альметьевское троллейбусное управление»; Филиал «АКИБАНК» (ПАО) коммерческого ипотечного банка г.Альметьевск; ООО «Автосоюз»; ООО «Альтернатива»; ООО «Сервис А»; ООО «Стройкомплекс»; Альметьевский межрайонный почтамт»; Централизованная библиотечная система АМР РТ.

Посетителям ярмарки были предложены вакансии по следующим специальностям: продавец-консультант, уборщик, менеджер, ведущий экономист по труду, юрисконсульт, главный специалист, медицинский статистик, медицинская сестра, врачи (хирург, ортопед, кардиолог, гинеколог, невролог, травматолог), фельдшер, помощник врача- эпидемиолога, охранник, разнорабочий, водитель автобуса, механик, слесарь по ремонту автомобилей, повар, кондитер и другие.

Данное мероприятие посетило более 100 человек. Получили приглашения на вакантные места 12 человек, 18 - выразили желание пройти обучение на курсах, предлагаемых центром занятости населения, 11 - прошли тестирование на определение своей профессиональной ориентации у психолога-профконсультанта.