Очередное заседание Координационного совета состоялось в Министерстве

17 февраля 2017 г., пятница

Сегодня в Министерстве труда, занятости и социальной защиты  Республики Татарстан состоялось очередное заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В мероприятии приняли участие представители Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан, Прокуратуры Республики Татарстан, Государственной инспекции труда в Республике Татарстан, министерств Республики Татарстан, Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан, Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Татарстан, а также представители объединений профсоюзов и работодателей республики.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос по погашению задолженности по выплате заработной платы, уплате страховых взносов и налоговых платежей на семи предприятиях-должниках, осуществляющих свою деятельность в отраслях сельского хозяйства, строительства, торговли, обрабатывающего производства, транспорта, научных исследований и разработки в области естественных и технических наук в городе Казани, а также Высокогорском и Ютазинском районах.