Организована очередная мини-ярмарка вакансий для высвобождаемых работников ЗАО «ТГК Уруссинская ГРЭС»

17 февраля 2017 г., пятница

Вчера на территории ЗАО «ТГК Уруссинская ГРЭС» прошла очередная мини-ярмарка вакансий, участие в которой приняли представители ООО «АгроМир» (с. Байряка) и отдела министерства внутренних дел РФ по Ютазинскому району.

Мини-ярмарку вакансий посетили 12 работников предприятия, подлежащие сокращению. Участников ярмарки интересовали вопросы транспортной доступности, режим и условия работы, а также предлагаемые работодателем социальные гарантии.

Представителями работодателей было предложено 12 вакантных рабочих мест по таким профессиям и специальностям, как электромонтер, техник-механик, экономист, бухгалтер, инженер-механик, механизатор, оператор машинного доения, водитель, участковый уполномоченный полиции, конвоир.

По итогам мероприятия  работниками ЗАО «ТГК Уруссинская ГРЭС» были заполнены анкеты для дальнейшего трудоустройства.