Лениногорцы приглашаются на общегородскую ярмарку вакансий

15 августа 2016 г., понедельник

17 августа в Лениногорске состоится общегородская ярмарка вакансий.

В мероприятии примут участие специалисты кадровых служб следующих предприятий: ООО «Водоканал», ООО «Агрофирма Ялтау», ООО «Шифа», ООО «Контакт-С», ООО «Оптовик», ООО «Лениногорские тепловые сети», ГАУЗ «Лениногорская ЦРБ», ООО «Альдем», ООО «Торос-Молоко».

Востребованы: менеджер, бухгалтер, машинист АГП, слесарь, водитель автомобиля, грузчик, дворник, продавец, кассир, инженер, повар, кухонный работник, кастелянша, работники медицинской специальности, микробиолог, наладчик оборудования, технический персонал, кладовщик.

Соискатели смогут побеседовать с представителями работодателей, получить полную информацию о предложенных вакансиях, графике и характере работы, системе оплаты труда, квалификационных требованиях к нанимаемому персоналу.

Мероприятие начнется в 10.00 в по адресу: г. Лениногорск, ул. Гагарина, д. 51.