4 и 6 ноября являются нерабочими праздничными днями

23 октября 2015 г., пятница

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 4 ноября – День народного единства является нерабочим праздничным днем.

В соответствии с Законом Республики Татарстан от 19.02.1992 № 1448-XII «О праздничных днях и памятных датах Республики Татарстан» в Республике Татарстан 6 ноября – День Конституции Республики Татарстан является нерабочим праздничным днем.

3 и 5 ноября 2015 года являются предпраздничными рабочими днями, продолжительность которых в соответствии со статьей 95 Трудового кодекса Российской Федерации уменьшается на один час.

Таким образом, 4 и 6 ноября 2015 года являются в Республике Татарстан нерабочими праздничными днями.