Семья Люлиных из Татарстана заняла первое место в Конкурсе семейных династий «Вера. Надежда. Любовь»

16 декабря 2014 г., вторник

С 12 по 14 декабря 2014 года в Суздале прошел Форум-Фестиваль «Семья в многонациональной России», в котором приняли участие 420 человек из 24-ех субъектов Российской Федерации.

Целью Форума-Фестиваля является  укрепление единства нации путём возрождения семьи, семейных ценностей, связи поколений, уважения к традициям и обычаям, культурным ценностям народов России, гармонизации межэтнических и межрелигиозных отношений.

Республику Татарстан на Форуме-Фестивале  представила многодетная семья Люлиных из Алексеевского муниципального района Республики Татарстан. Они были удостоены почетного первого места в Конкурсе семейных династий «Вера. Надежда. Любовь».

Отметим, мама  Марина Анатольевна – учитель математики.  В этом году она была удостоена государственной награды «Ана Даны» - «Материнская слава». Глава семьи Андрей Алексеевич работает в пожарно-спасательной части МЧС России водителем. 17 лет живут супруги Люлины в мире и согласии, во всем   поддерживая и помогая друг другу. Они пользуются уважением не только среди сельчан, но и в районе. Всегда придут на помощь людям, которые нуждаются в поддержке.   

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International