января 2018 г.
вторник

В Чистопольском психоневрологическом интернате прошли мини-соревнования по игре «Бочча». В них приняли участие постояльцы учреждения и члены общества инвалидов.

В Заинском комплексном центре социального обслуживания населения «Радость» продолжает свою работу клуб «Улыбка» для детей из патронируемых семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

В Бугульминском реабилитационном центре  для детей и подростков с ограниченными возможностями “Возрождение” систематически проходят мероприятия по пропаганде здорового  образа жизни.

Альметьевский центр занятости населения города продолжает встречаться с работодателями в рамках ежегодного мероприятия День открытых дверей. Так, накануне в центре занятости населения была организована встреча с главами сельских поселений района.

Специалисты Буинского комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» в кабинете трудовой реабилитации провели занятие на тему «Искусство кройки и шитья». Участницами мероприятия стали девочки из клуба «Преодоление».