НОВОСТИ


26
января 2018 г.
пятница

Сегодня в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялось очередное заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.  

 

Сегодня состоялся выезд Мобильного офиса Нижнекамского центра занятости населения в наркологический диспансер. 

 

Накануне Альметьевским центром занятости населения был осуществлен выезд в МУП «ГУАД». Целью визита стало налаживание взаимодействия в 2018 году по таким направлениям, как организация общественных работ; временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет; трудоустройство выпускников образовательных организаций.

 

22-23 января 2018 года в Уфе была организована работа стратегической сессии «Образ будущего социальной сферы России. Социальная поддержка».

 

В текущем месяце воспитанники младшей группы Пестречинского социального приюта для детей и подростков «Шатлык» познакомились с историей герба и флага республики Татарстан.

 

Вчера в Пестречинском социальном приюте для детей и подростков «Шатлык» в праздничной обстановке поздравили зимних именинников, которых встретили аплодисментами.

 

Специалистами Чистопольского комплексного центра социального обслуживания населения «Балкыш» проведено мероприятие «Был город, был фронт, была блокада».

 

В Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов кипит напряженная творческая работа - пожилые люди готовятся к предстоящим праздникам.

 

Специалисты Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга» посетили на дому бугульминок, награждённых знаком «Житель блокадного Ленинграда». Они выразили им огромную благодарность за стойкость и силу духа и вручили подарки.

 

Реабилитолагами Чистопольского дома-интерната для престарелых и  инвалидов «Юлдаш» среди получателей социальных услуг организована конкурсная программа «Сегодня мы Татьяну прославляем».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International