НОВОСТИ


23
января 2018 г.
вторник

Сегодня Благотворительным фондом «Дом Роналда Макдоналда» совместно с Республиканским ресурсным центром Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан был проведен семинар по адаптивной физической культуре. 

 

В Елабужском центре занятости населения города состоялось награждение победителей III муниципального конкурса фотографий «Путёвка в жизнь», который проходил в рамках проекта «Профориентационный кинотеатр «Ориентир».

 

Сегодня в Заинском центре занятости населения состоялось заседание Экспертного совета по рассмотрению бизнес-планов безработных граждан для последующего оказания им финансовой помощи на организацию самостоятельной занятости в форме предпринимательской деятельности.

 

В рамках технологии «Родительский университет» и работы по профилактике жестокого обращения среди несовершеннолетних психолог Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Наталья Емельянова выступила на родительском собрании с темой «Дети в Интернете».

 

В Пестречинском социальном приюте для детей и подростков «Шатлык» воспитателем младшей группы Лилией Минневалиевой проведено занятие по кружковой работе на тему «Чудесное дерево».

 

Воспитанники Бугульминского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями "Возрождение" вместе с волонтерами в очередной раз провели акцию «Обнимашки», чтобы  напомнить людям о необходимости теплого отношения друг к другу, которое можно выразить через объятия.

Вчера в Кукморском реабилитационном центре для детей  и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» было организовано праздничное мероприятие День именинников.

 

Заведующая отделением социального обслуживания на дому по Автозаводскому району Набережночелнинского комплексного центра «Доверие» Татьяна Фассахова провела информационную встречу с сотрудниками Больницы скорой медицинской помощи нейрохирургического отделения г.Набережные Челны.

 

Накануне свой 90-летний юбилей отметила Альфия Идиатуллина, проживающая в Лениногорском районе.

 

Воспитатель Нижнекамского социального приюта для детей и подростков «Балкыш» Лидия Белоусова применяет на занятиях с воспитанниками игру «Клякса», которая позволяет выявить, насколько подросток проявляет агрессию к окружающим, и помочь ребенку через игру справиться в этим негативным чувством.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International