января 2018 г.
пятница

25 января 2018 года в филиале центра занятости населения г.Казани по Советскому району  состоится мини-ярмарка вакансий.

24 января 2018 года в центре занятости населения Авиастроительного района Казани состоится День работодателя.

Накануне в Заинском центре занятости населения состоялась встреча главы района Разифа Каримова с безработными гражданами. В мероприятии также приняли участие Заинский городской прокурор Ринат Каримов, военный комиссар г. Заинск и Заинского района Айрат Аглямзянов, начальник отдела назначения и перерасчета пенсии Управления пенсионного фонда Заинского района и г. Заинск Лейсан Хасанова, а также представители таких предприятий, как АО «СМП-Нефтегаз», ПАО «КАМАЗ» Литейный завод, ПАО «Таттелеком» Набережно-Челнинский ЗУЭС Нижнекамский МРУЭС,  Некоммерческое спортивное учреждение «Центр спортивной подготовки «Ялта-Зай»,  ООО «мефро уилз Руссиа Завод Заинск», ГКУ «Заинское лесничество».

В рамках работы по профилактике повторных правонарушений специалистами по социальной работе Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» для 18 подростков, имеющих столкновение с законом, была проведена познавательная экскурсия в Центр молодежных инициатив «КоVeR».

В рамках реализации программы «Школа безопасности» с подопечной Кукморского комплексного центра «Тылсым» Саимой Хасановой, проживающей  в д.Копки, проведено занятие «Пожар как фактор техногенной катастрофы».

В социально-реабилитационном отделении «Наз» Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» был организован концерт силами учащихся средней общеобразовательной школы №4.

В рамках межведомственной программы семейного клуба «Рассвет» специалисты отделения социальной помощи семье и детям Кукморского комплексного центра «Тылсым» Ленара Шайдуллина и Эльмира Гарафутдинова провели профилактическое мероприятие в центральной районной больнице с беременными женщинами.

Специалисты  Буинского  комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» организовали для детей из клуба «Преодоление» экскурсию  в  местную  центральную библиотеку. Мероприятие было приурочено к году Льва Толстого.