НОВОСТИ


11
января 2018 г.
четверг

В рамках Всемирного дня «Спасибо» в Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение»  прошло праздничная игра-викторина, в ходе которой ребята познакомились с происхождением слова «спасибо», вспомнили и закрепили  в разговорной речи добрые и волшебные слова, поступки.

 

С недобросовестными руководителями предприятий и организаций, нарушающими трудовое законодательство в части своевременной и полной оплаты труда сотрудников, ведется работа в рамках Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников и Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

 

Воспитатель Пестречинского социального приюта для детей и подростков «Шатлык» Лейсан Галимзянова провела занятие на тему «Как вызвать на помощь пожарных, полицию, скорую помощь, ответственность за ложные вызовы». В мероприятии приняли участие воспитанники школьного возраста.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International