НОВОСТИ


22
декабря 2017 г.
пятница

В преддверии Нового 2018 года  к воспитанникам Нижнекамского социального приюта для детей и подростков «Балкыш» пришли гости – молодая семья  Артамоновых.

 

В рамках профориентационного проекта Кинотеатр «Ориентир» Елабужским центром занятости населения совместно с АО «ПО ЕлАЗ», Управлением образования организованы экскурсии для старшеклассников школ города на Елабужский автомобильный завод.

Сегодня в Министерстве состоялось очередное заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.  

 

Сегодня специалисты Чистопольского комплексного центра социального обслуживания населения «Балкыш» поздравили воспитанников Татарско-Елтанской школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Квест-игру «Новогодний каламбур» провела социальный педагог Пестречинского социального приюта для детей и подростков «Шатлык» Оксана Закалова с воспитанниками младшего школьного возраст.

 

При проведении  Межрегионального форума  по  комплексу мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи, в Республике Татарстан на 2016-2017 годы на базе Высокогорского комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» работала тематическая площадка №3.

 

Сегодня, 22 декабря 2017 года, в студии интернет-газеты «Реальное время» состоится оnline-конференция с участием Министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмиры Зариповой.

 

Накануне в детском центре «Зарница» состоялась Республиканская акция «Новогодняя фантазия». В ней приняли участие более 80 юных гостей - воспитанники социальных приютов для детей и подростков и несовершеннолетние получатели социальных услуг комплексных центров социального обслуживания населения.

 

Представители социальной сферы Заинского муниципального района  приняли участие в Межрегиональном форуме «Применение эффективных технологий социального сопровождения семей с детьми и социальной адаптации детей с нарушениями в развитии и здоровье к активной самостоятельной жизни».

 

В рамках программы «Лесенка здоровья» специалистом Нижнекамского центра социальной помощи «Веста» Татьяной Евлентьевой для детей с ограниченными возможностями здоровья, состоящих на социальном обслуживании, проведено групповое занятие «Полоса препятствий».

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International