декабря 2017 г.
вторник

В Нижнекамске вручены дипломы победителям муниципального этапа Республиканского конкурса сочинений о профессиях «Билет в будущее».

Воспитанники Аксубаевского социального  приюта для детей и подростков «Мечта» посетили новогоднее представление, организованного  под учредительством компании «РИТЕК».

Комплексным центром социального обслуживания населения города Казани при поддержке депутатов Казанской городской Думы, Мэрии г. Казани, политической партии «Единая Россия», косметической компании «Mary Cay» организовано мероприятие под названием «Жизнь без границ!».

В ноябре прошлого года Нижнекамский центр социальной помощи семье и детям «Веста» стал одной из площадок реализации Комплекса мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи, в Республике Татарстан на 2016-2017 годы. Одним из направлений Комплекса мер стала работа кабинетов трудовой реабилитации.

Психологом  отделения социальной помощи семье и детям Мензелинского комплексного центра Наталией Кудряшовой было проведено заключительное занятие по программе  профилактики суицида в подростковой среде «Гармония во мне» на тему «Сделай себя счастливей».