НОВОСТИ


7
декабря 2017 г.
четверг

Завтра, 8 декабря 2017 года, в Казани состоится IV Республиканский конкурс красоты среди женщин-инвалидов «Жемчужина Татарстана 2017».

 

Общая задолженность по заработной плате в республике уменьшилась на 2 202,5 тыс.рублей. Именно такая сумма была выплачена 171 работнику АО «Чистопольский хлебозавод», осуществляющего свою деятельность в отрасли сельского хозяйства.

 

Специалисты Чистопольского центра занятости населения подвели итоги ярмарки вакансий, организованной для граждан, ищущих работу, в том числе для инвалидов.

В Лаишевском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями состоялась профориентационная квест-игра «Путешествие в мир профессий».

В Кукморском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» проведено интеллектуальное соревнование по правилам дорожного движения «Знатоки дорожных правил». 

 

В рамках подпрограммы «Профилактика наркомании среди населения Республики Татарстан на 2014-2020 годы» психологом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Натальей Емельяновой в пгт Камские Поляны на базе филиала ГАОУ СПО «НСМК» было проведено профилактическое занятие «Культура отношений».

 

Представителями Управления по делам молодёжи совместно со специалистами Заинского комплексного центра социального обслуживания населения “Радость” проведена агитационная акция, приуроченная «Дню волонтера».

 

Специалист по социальной работе отделения надомного  социального обслуживания Кукморского комплексного центра «Тылсым» Расиха Минимуллина  провела праздничное мероприятие «Теплые встречи с инвалидом».

 

В социально-реабилитационном отделении Кукморского комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» в муниципальном районе, для двадцати трех граждан пожилого возраста и инвалидов, проходящих курс реабилитации, был организован концерт, посвященный Декаде инвалидов.

 

Декада инвалидов, начавшаяся еще 1 декабря, радует людей с ограниченными возможностями различными мероприятиями, концертами и мастер-классами.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International