НОВОСТИ


6
декабря 2017 г.
среда

Сегодня в Бугульме состоялся Республиканский зональный семинар по вопросам охраны труда. Мероприятие организовано Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в целях популяризации вопросов охраны труда и создания безопасных условий труда на рабочих местах.

 

Сегодня в здании Менделеевского комплексного центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» специалистами центра занятости населения была проведена ярмарка вакансий, приуроченная к Декаде инвалидов.

 

Психологом Тукаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» Лейсан Насыровой  проведена игра «История в лицах».

 

Ежегодно с 1 по 10 декабря на территории  Буинского муниципального района проходит Всероссийская декада инвалидов под знаком особого внимания к людям с ограниченными возможностями.

 

В концертной программе, которая прошла на базе ДК "Энергетик" г.Набережные Челны, приняли участие артисты и  творческие коллективы города.

 

В рамках программы «Счастливы вместе» специалистами  отделения социальной помощи семье и детям Кукморского комплексного центра «Тылсым» организовали для  родителей, состоящих на межведомственном учёте, мероприятие на тему «Как научить своего ребенка жить в мире людей».

 

В Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» Региональной общественной организацией  «Под крылом семьи» проведен семейный праздник.

 

В  Молодежном центре «Нур» активисты молодежного клуба «Ника» Набережночелнинского центра реабилитации инвалидов «Изгелек» провели интеллектуальную  игру «Брейн - Ринг».    

 

В рамках проведения Дня добровольца директор Камско-Устьинского комплексного центра социального обслуживания населения «Богородский рай» Наталья Зиннатова выразила благодарность волонтерам.

 

Сегодня в гости к воспитанникам Лаишевского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями с праздничной программой пришли студенты - активисты Лаишевского технико-экономического техникума.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International