НОВОСТИ


27
ноября 2017 г.
понедельник

В рамках профориентационного проекта «Старт в профессию» Азнакаевским центром занятости населения совместно с Управлением образования организованы экскурсии для старшеклассников школ города  в НГДУ «Азнакаевскнефть». 

 

В целях погашения задолженности Республиканской межведомственной комиссией по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников принимаются меры реагирования, в отношении виновных лиц ставится вопрос об их ответственности. Подобная работа приносит свои результаты – работники предприятий  получают долгожданную зарплату.

 

Елабужский дом-интернат для престарелых и инвалидов достойно представил свой город и свою отрасль на V ежегодном открытом республиканском фестивале творчества работающей молодежи «Наше время - Безнен заман».

 

Специалисты Альметьевского центра занятости населения совершили выезд в ООО «АППАК» с целью контроля за целевым использованием бюджетных средств, выделенных на создание (оснащение) рабочего места для трудоустройства родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей.

 

Накануне Дня матери специалист Зельфия Ибрагимова и социальный работник Гульназ Бульц совместно с учениками средней общеобразовательной школы №3 поздравили с праздником Антонину Карманову, состоящую на обслуживании в отделении надомного обслуживания Бугульминского комплексного центра "Радуга".

 

Социальные работники Лениногорского комплексного центра социального обслуживания населения «Исток-Башлангыч» организовали ряд мероприятий, приуроченных ко Дню матери.  Вниманием были охвачены как женщины, обслуживаемые отделением, так и простые жительницы города.

 

Психологом Тукаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» Лейсан Насыровой с помощью программного обеспечения «Сталкер» проведен тренинг на тему «Стрессы».

 

Добрым делам было посвящено занятие в клубе выходного дня для семей с детьми – получателей социальных услуг Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие».

 

Подопечных отделения надомного социального обслуживания с Днем матери поздравили специалисты  Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга».

 

В рамках благотворительной инициативы «Щедрый вторник» специалисты Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» провели информационную акцию с аналогичным названием.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International